RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Правила для авторов
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Совр. пробл. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Совр. пробл. матем., 2007, выпуск 9, страницы 11–26 (Mi spm13)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 4 статьях)

Рекуррентные соотношения для аппроксимаций Эрмита–Паде некоторой системы из четырех функций марковского и стилтьесовского типа

Д. В. Христофоров


DOI: https://doi.org/10.4213/spm13

Полный текст: PDF файл (1022 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics (Supplementary issues), 2011, 272, suppl. 2, S142–S151

Реферативные базы данных:


Образец цитирования: Д. В. Христофоров, “Рекуррентные соотношения для аппроксимаций Эрмита–Паде некоторой системы из четырех функций марковского и стилтьесовского типа”, Рациональные приближения постоянной Эйлера и рекуррентные соотношения, Сборник статей, Совр. пробл. матем., 9, МИАН, М., 2007, 11–26; Proc. Steklov Inst. Math., 272, suppl. 2 (2011), S142–S151

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Khr07}
\by Д.~В.~Христофоров
\paper Рекуррентные соотношения для аппроксимаций Эрмита--Паде некоторой системы из четырех функций марковского и стилтьесовского типа
\inbook Рациональные приближения постоянной Эйлера и рекуррентные соотношения
\bookinfo Сборник статей
\serial Совр. пробл. матем.
\yr 2007
\vol 9
\pages 11--26
\publ МИАН
\publaddr М.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/spm13}
\crossref{https://doi.org/10.4213/spm13}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:06287510}
\transl
\jour Proc. Steklov Inst. Math.
\yr 2011
\vol 272
\issue , suppl. 2
\pages S142--S151
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0081543811030084}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000289527600008}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-79954608959}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/spm13
  • https://doi.org/10.4213/spm13
  • http://mi.mathnet.ru/rus/spm/v9/p11

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. И. Аптекарев, “Предисловие”, Рациональные приближения постоянной Эйлера и рекуррентные соотношения, Сборник статей, Совр. пробл. матем., 9, МИАН, М., 2007, 5–10  mathnet  crossref  zmath; A. I. Aptekarev, “Preface”, Proc. Steklov Inst. Math., 272, suppl. 2 (2011), S138–S141  crossref  isi
    2. А. И. Боголюбский, “Рекуррентные соотношения с рациональными коэффициентами для некоторых совместно ортогональных полиномов, задаваемых формулой Родрига”, Рациональные приближения постоянной Эйлера и рекуррентные соотношения, Сборник статей, Совр. пробл. матем., 9, МИАН, М., 2007, 27–35  mathnet  crossref  zmath; A. I. Bogolyubskii, “Recurrence Relations with Rational Coefficients for Some Jointly Orthogonal Polynomials Defined by Rodrigo's Formula”, Proc. Steklov Inst. Math., 272, suppl. 2 (2011), S152–S156  crossref  isi
    3. А. И. Аптекарев, Д. Н. Туляков, “Четырёхчленные рекуррентные соотношения для $\gamma$-форм”, Рациональные приближения постоянной Эйлера и рекуррентные соотношения, Сборник статей, Совр. пробл. матем., 9, МИАН, М., 2007, 37–43  mathnet  crossref  zmath; A. I. Aptekarev, D. N. Tulyakov, “Four-Termed Recurrence Relations for $\gamma$-Forms”, Proc. Steklov Inst. Math., 272, suppl. 2 (2011), S157–S161  crossref  isi
    4. Д. Н. Туляков, “Система рекуррентных соотношений для рациональных аппроксимациий постоянной Эйлера”, Матем. заметки, 85:5 (2009), 782–787  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; D. N. Tulyakov, “A System of Recurrence Relations for Rational Approximations of the Euler Constant”, Math. Notes, 85:5 (2009), 746–750  crossref  isi  elib
  • Современные проблемы математики
    Просмотров:
    Эта страница:285
    Полный текст:118
    Литература:29
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019