RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Правила для авторов
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Совр. пробл. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Совр. пробл. матем., 2007, выпуск 9, страницы 37–43 (Mi spm15)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 5 статьях)

Четырёхчленные рекуррентные соотношения для $\gamma$-форм

А. И. Аптекарев, Д. Н. Туляков


DOI: https://doi.org/10.4213/spm15

Полный текст: PDF файл (1022 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics (Supplementary issues), 2011, 272, suppl. 2, S157–S161

Реферативные базы данных:


Образец цитирования: А. И. Аптекарев, Д. Н. Туляков, “Четырёхчленные рекуррентные соотношения для $\gamma$-форм”, Рациональные приближения постоянной Эйлера и рекуррентные соотношения, Сборник статей, Совр. пробл. матем., 9, МИАН, М., 2007, 37–43; Proc. Steklov Inst. Math., 272, suppl. 2 (2011), S157–S161

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{AptTul07}
\by А.~И.~Аптекарев, Д.~Н.~Туляков
\paper Четырёхчленные рекуррентные соотношения для $\gamma$-форм
\inbook Рациональные приближения постоянной Эйлера и рекуррентные соотношения
\bookinfo Сборник статей
\serial Совр. пробл. матем.
\yr 2007
\vol 9
\pages 37--43
\publ МИАН
\publaddr М.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/spm15}
\crossref{https://doi.org/10.4213/spm15}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:06287512}
\transl
\jour Proc. Steklov Inst. Math.
\yr 2011
\vol 272
\issue , suppl. 2
\pages S157--S161
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0081543811030102}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000289527600010}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-79954609888}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/spm15
  • https://doi.org/10.4213/spm15
  • http://mi.mathnet.ru/rus/spm/v9/p37

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. И. Аптекарев, “Предисловие”, Рациональные приближения постоянной Эйлера и рекуррентные соотношения, Сборник статей, Совр. пробл. матем., 9, МИАН, М., 2007, 5–10  mathnet  crossref  zmath; A. I. Aptekarev, “Preface”, Proc. Steklov Inst. Math., 272, suppl. 2 (2011), S138–S141  crossref  isi
    2. Д. Н. Туляков, “Система рекуррентных соотношений для рациональных аппроксимациий постоянной Эйлера”, Матем. заметки, 85:5 (2009), 782–787  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; D. N. Tulyakov, “A System of Recurrence Relations for Rational Approximations of the Euler Constant”, Math. Notes, 85:5 (2009), 746–750  crossref  isi  elib
    3. Rivoal T., “Rational approximations of values of the Gamma Function at rational: the case of power”, Acta Arith, 142:4 (2010), 347–365  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  isi  elib  scopus
    4. Rivoal T., “Approximations rationnelles des valeurs de la fonction Gamma aux rationnels”, J Number Theory, 130:4 (2010), 944–955  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus
    5. Е. А. Карацуба, “Об одной асимптотической формуле для эйлеровой константы”, Пробл. передачи информ., 48:4 (2012), 50–55  mathnet; E. A. Karatsuba, “On one asymptotic formula for the Euler constant”, Problems Inform. Transmission, 48:4 (2012), 342–346  crossref  isi
  • Современные проблемы математики
    Просмотров:
    Эта страница:355
    Полный текст:104
    Литература:26

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018