RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Правила для авторов
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Совр. пробл. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Совр. пробл. матем., 2007, выпуск 9, страницы 55–62 (Mi spm17)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 5 статьях)

Асимптотика $\gamma$-форм, генерируемых совместно ортогональными многочленами

А. И. Аптекарев, В. Г. Лысов


DOI: https://doi.org/10.4213/spm17

Полный текст: PDF файл (1022 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics (Supplementary issues), 2011, 272, suppl. 2, S168–S173

Реферативные базы данных:


Образец цитирования: А. И. Аптекарев, В. Г. Лысов, “Асимптотика $\gamma$-форм, генерируемых совместно ортогональными многочленами”, Рациональные приближения постоянной Эйлера и рекуррентные соотношения, Сборник статей, Совр. пробл. матем., 9, МИАН, М., 2007, 55–62; Proc. Steklov Inst. Math., 272, suppl. 2 (2011), S168–S173

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{AptLys07}
\by А.~И.~Аптекарев, В.~Г.~Лысов
\paper Асимптотика $\gamma$-форм, генерируемых совместно ортогональными многочленами
\inbook Рациональные приближения постоянной Эйлера и рекуррентные соотношения
\bookinfo Сборник статей
\serial Совр. пробл. матем.
\yr 2007
\vol 9
\pages 55--62
\publ МИАН
\publaddr М.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/spm17}
\crossref{https://doi.org/10.4213/spm17}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:06287514}
\transl
\jour Proc. Steklov Inst. Math.
\yr 2011
\vol 272
\issue , suppl. 2
\pages S168--S173
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0081543811030126}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000289527600012}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-79954583102}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/spm17
  • https://doi.org/10.4213/spm17
  • http://mi.mathnet.ru/rus/spm/v9/p55

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. И. Аптекарев, “Предисловие”, Рациональные приближения постоянной Эйлера и рекуррентные соотношения, Сборник статей, Совр. пробл. матем., 9, МИАН, М., 2007, 5–10  mathnet  crossref  zmath; A. I. Aptekarev, “Preface”, Proc. Steklov Inst. Math., 272, suppl. 2 (2011), S138–S141  crossref  isi
    2. Д. Н. Туляков, “Система рекуррентных соотношений для рациональных аппроксимациий постоянной Эйлера”, Матем. заметки, 85:5 (2009), 782–787  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; D. N. Tulyakov, “A System of Recurrence Relations for Rational Approximations of the Euler Constant”, Math. Notes, 85:5 (2009), 746–750  crossref  isi  elib
    3. Т. Хессами Пилеруд, Х. Хессами Пилеруд, “Рациональные приближения значений дигамма-функции и гипотеза о знаменателях”, Матем. заметки, 90:5 (2011), 744–763  mathnet  crossref  mathscinet; T. Hessami Pilehrood, Kh. Hessami Pilehrood, “Rational Approximations to Values of the Digamma Function and a Conjecture on Denominators”, Math. Notes, 90:5 (2011), 730–747  crossref  isi
    4. Е. А. Карацуба, “Об одной асимптотической формуле для эйлеровой константы”, Пробл. передачи информ., 48:4 (2012), 50–55  mathnet; E. A. Karatsuba, “On one asymptotic formula for the Euler constant”, Problems Inform. Transmission, 48:4 (2012), 342–346  crossref  isi
    5. Ю. В. Нестеренко, “О постоянной Каталана”, Алгебра, геометрия и теория чисел, Сборник статей. К 75-летию со дня рождения академика Владимира Петровича Платонова, Тр. МИАН, 292, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2016, 159–176  mathnet  crossref  mathscinet  elib; Yu. V. Nesterenko, “On Catalan's constant”, Proc. Steklov Inst. Math., 292 (2016), 153–170  crossref  isi
  • Современные проблемы математики
    Просмотров:
    Эта страница:317
    Полный текст:91
    Литература:24

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018