RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Правила для авторов
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Совр. пробл. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Совр. пробл. матем., 2007, выпуск 10, страницы 3–140 (Mi spm19)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Алгебры Кричевера–Новикова, их представления и приложения в геометрии и математической физике

О. К. Шейнман


DOI: https://doi.org/10.4213/spm19

Полный текст: PDF файл (1348 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics (Supplementary issues), 2011, 274, suppl. 1, S85–S161

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Книга
УДК: 512.554.232+515.17+514.83

Образец цитирования: О. К. Шейнман, “Алгебры Кричевера–Новикова, их представления и приложения в геометрии и математической физике”, Совр. пробл. матем., 10, МИАН, М., 2007, 3–140; Proc. Steklov Inst. Math., 274, suppl. 1 (2011), S85–S161

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{She07}
\by О.~К.~Шейнман
\paper Алгебры Кричевера--Новикова, их представления и приложения в~геометрии и математической физике
\serial Совр. пробл. матем.
\yr 2007
\vol 10
\pages 3--140
\publ МИАН
\publaddr М.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/spm19}
\crossref{https://doi.org/10.4213/spm19}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:06324489}
\transl
\jour Proc. Steklov Inst. Math.
\yr 2011
\vol 274
\issue , suppl. 1
\pages S85--S161
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0081543811070029}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/spm19
  • https://doi.org/10.4213/spm19
  • http://mi.mathnet.ru/rus/spm/v10/p3

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. М. Шлихенмайер, О. К. Шейнман, “Центральные расширения алгебр операторов Лакса”, УМН, 63:4(382) (2008), 131–172  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; M. Schlichenmaier, O. K. Sheinman, “Central extensions of Lax operator algebras”, Russian Math. Surveys, 63:4 (2008), 727–766  crossref  isi  elib
  • Современные проблемы математики
    Просмотров:
    Эта страница:732
    Полный текст:297
    Литература:64
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019