RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Правила для авторов
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Совр. пробл. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Совр. пробл. матем., 2010, выпуск 14, страницы 3–57 (Mi spm25)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Численный анализ некоторых характеристик предельного цикла свободного уравнения Ван дер Поля

С. П. Суетин

Математический институт им. В. А. Стеклова РАН

DOI: https://doi.org/10.4213/spm25

Полный текст: PDF файл (1074 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics (Supplementary issues), 2012, 278, suppl. 1, S1–S54

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Книга
УДК: 517.53+519.65+519.62
ББК: (В)22.16
Поступила в редакцию: 24.05.2010

Образец цитирования: С. П. Суетин, “Численный анализ некоторых характеристик предельного цикла свободного уравнения Ван дер Поля”, Совр. пробл. матем., 14, МИАН, М., 2010, 3–57; Proc. Steklov Inst. Math., 278, suppl. 1 (2012), S1–S54

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sue10}
\by С.~П.~Суетин
\paper Численный анализ некоторых характеристик предельного цикла свободного уравнения Ван дер Поля
\serial Совр. пробл. матем.
\yr 2010
\vol 14
\pages 3--57
\publ МИАН
\publaddr М.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/spm25}
\crossref{https://doi.org/10.4213/spm25}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=23421868}
\transl
\jour Proc. Steklov Inst. Math.
\yr 2012
\vol 278
\issue , suppl. 1
\pages S1--S54
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0081543812070012}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000308957500001}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-84866556502}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/spm25
  • https://doi.org/10.4213/spm25
  • http://mi.mathnet.ru/rus/spm/v14/p3

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. И. Аптекарев, В. И. Буслаев, А. Мартинес-Финкельштейн, С. П. Суетин, “Аппроксимации Паде, непрерывные дроби и ортогональные многочлены”, УМН, 66:6(402) (2011), 37–122  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; A. I. Aptekarev, V. I. Buslaev, A. Martínez-Finkelshtein, S. P. Suetin, “Padé approximants, continued fractions, and orthogonal polynomials”, Russian Math. Surveys, 66:6 (2011), 1049–1131  crossref  isi  elib
    2. И. Я. Арефьева, И. В. Волович, “Асимптотическое разложение решений в одной задаче о скатывании”, Математическая теория управления и дифференциальные уравнения, Сборник статей. К 90-летию со дня рождения академика Евгения Фроловича Мищенко, Тр. МИАН, 277, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2012, 7–21  mathnet  mathscinet  elib; I. Ya. Aref'eva, I. V. Volovich, “Asymptotic expansion of solutions in a rolling problem”, Proc. Steklov Inst. Math., 277 (2012), 1–15  crossref  isi  elib
    3. С. П. Суетин, “Распределение нулей полиномов Паде и аналитическое продолжение”, УМН, 70:5(425) (2015), 121–174  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; S. P. Suetin, “Distribution of the zeros of Padé polynomials and analytic continuation”, Russian Math. Surveys, 70:5 (2015), 901–951  crossref  isi
  • Современные проблемы математики
    Просмотров:
    Эта страница:443
    Полный текст:162
    Литература:30

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019