Современные проблемы математики
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Правила для авторов
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Совр. пробл. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Совр. пробл. матем., 2013, выпуск 17, страницы 135–152 (Mi spm47)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

О точной и приближенной билинейных сложностях умножения матриц размеров $4\times2$ и $2\times2$

В. Б. Алексеевa, А. В. Смирновb

a Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова
b Российский федеральный центр судебной экспертизы при МЮ РФ

DOI: https://doi.org/10.4213/spm47

Полный текст: PDF файл (844 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics (Supplementary issues), 2013, 282, suppl. 1, S123–S139

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья

Образец цитирования: В. Б. Алексеев, А. В. Смирнов, “О точной и приближенной билинейных сложностях умножения матриц размеров $4\times2$ и $2\times2$”, Математика и информатика, 2, К 75-летию со дня рождения Анатолия Алексеевича Карацубы, Совр. пробл. матем., 17, МИАН, М., 2013, 135–152; Proc. Steklov Inst. Math., 282, suppl. 1 (2013), S123–S139

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{AleSmi13}
\by В.~Б.~Алексеев, А.~В.~Смирнов
\paper О точной и приближенной билинейных сложностях умножения матриц размеров $4\times2$ и $2\times2$
\inbook Математика и информатика, 2
\bookinfo К 75-летию со дня рождения Анатолия Алексеевича Карацубы
\serial Совр. пробл. матем.
\yr 2013
\vol 17
\pages 135--152
\publ МИАН
\publaddr М.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/spm47}
\crossref{https://doi.org/10.4213/spm47}
\elib{https://elibrary.ru/item.asp?id=23422007}
\transl
\jour Proc. Steklov Inst. Math.
\yr 2013
\vol 282
\issue , suppl. 1
\pages S123--S139
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0081543813070079}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000324547900007}
\scopus{https://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-84884510022}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/spm47
  • https://doi.org/10.4213/spm47
  • http://mi.mathnet.ru/rus/spm/v17/p135

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. В. Смирнов, “О билинейной сложности и практических алгоритмах умножения матриц”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 53:12 (2013), 1970–1984  mathnet  crossref  mathscinet  elib; A. V. Smirnov, “The bilinear complexity and practical algorithms for matrix multiplication”, Comput. Math. Math. Phys., 53:12 (2013), 1781–1795  crossref  isi  elib
    2. В. Б. Алексеев, “О билинейной сложности умножения матриц размеров $5\times2$ и $2\times2$”, Учен. зап. Казан. ун-та. Сер. Физ.-матем. науки, 156, № 3, Изд-во Казанского ун-та, Казань, 2014, 19–29  mathnet
    3. А. В. Смирнов, “Билинейный алгоритм длины $22$ для приближенного умножения матриц размеров $2\times 7$ и $7\times 2$”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 55:4 (2015), 550–554  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; A. V. Smirnov, “A bilinear algorithm of length $22$ for approximate multiplication of $2\times 7$ and $7\times 2$ matrices”, Comput. Math. Math. Phys., 55:4 (2015), 541–545  crossref  isi  elib
    4. В. Б. Алексеев, “О билинейной сложности умножения матриц размеров $m\times 2$ и $2\times 2$”, Чебышевский сб., 16:4 (2015), 11–27  mathnet  elib
  • Современные проблемы математики
    Просмотров:
    Эта страница:482
    Полный текст:209
    Литература:51
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021