RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Правила для авторов
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Совр. пробл. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Совр. пробл. матем., 2013, выпуск 17, страницы 164–178 (Mi spm49)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

О нулях линейных комбинаций специального вида функций, связанных с $L$-функциями Гекке мнимых квадратичных полей, лежащих на коротких промежутках

С. А. Гриценко, Д. Б. Демидов

Белгородский государственный университет

DOI: https://doi.org/10.4213/spm49

Полный текст: PDF файл (790 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics (Supplementary issues), 2013, 282, suppl. 1, S150–S164

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья

Образец цитирования: С. А. Гриценко, Д. Б. Демидов, “О нулях линейных комбинаций специального вида функций, связанных с $L$-функциями Гекке мнимых квадратичных полей, лежащих на коротких промежутках”, Математика и информатика, 2, К 75-летию со дня рождения Анатолия Алексеевича Карацубы, Совр. пробл. матем., 17, МИАН, М., 2013, 164–178; Proc. Steklov Inst. Math., 282, suppl. 1 (2013), S150–S164

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{GriDem13}
\by С.~А.~Гриценко, Д.~Б.~Демидов
\paper О нулях линейных комбинаций специального вида функций, связанных с $L$-функциями Гекке мнимых квадратичных полей, лежащих на коротких промежутках
\inbook Математика и информатика, 2
\bookinfo К 75-летию со дня рождения Анатолия Алексеевича Карацубы
\serial Совр. пробл. матем.
\yr 2013
\vol 17
\pages 164--178
\publ МИАН
\publaddr М.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/spm49}
\crossref{https://doi.org/10.4213/spm49}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=23422014}
\transl
\jour Proc. Steklov Inst. Math.
\yr 2013
\vol 282
\issue , suppl. 1
\pages S150--S164
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0081543813070092}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000324547900009}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-84884515174}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/spm49
  • https://doi.org/10.4213/spm49
  • http://mi.mathnet.ru/rus/spm/v17/p164

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. М. А. Королёв, “О работах Анатолия Алексеевича Карацубы, написанных им в 1990-е и 2000-е годы”, Аналитическая теория чисел, Сборник статей. К 80-летию со дня рождения Анатолия Алексеевича Карацубы, Тр. МИАН, 299, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2017, 7–49  mathnet  crossref  mathscinet  elib; M. A. Korolev, “On Anatolii Alekseevich Karatsuba's works written in the 1990s and 2000s”, Proc. Steklov Inst. Math., 299 (2017), 1–43  crossref  isi  elib
  • Современные проблемы математики
    Просмотров:
    Эта страница:218
    Полный текст:111
    Литература:43
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020