RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Правила для авторов
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Совр. пробл. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Совр. пробл. матем., 2016, выпуск 23, страницы 87–101 (Mi spm64)  

Гипотеза Римана в терминах собственных чисел специальных ганкелевых матриц

Ю. В. Матиясевич

Санкт-Петербургское отделение Математического института им. В. А. Стеклова Российской академии наук

Финансовая поддержка Номер гранта
Российская академия наук - Федеральное агентство научных организаций
Работа была поддержана программой фундаментальных исследований Отделения математических наук РАН “Современные проблемы теоретической математики”.


DOI: https://doi.org/10.4213/spm64

Полный текст: PDF файл (2235 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics (Supplementary issues), 2017, 296, suppl. 2, 78–91

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья

Образец цитирования: Ю. В. Матиясевич, “Гипотеза Римана в терминах собственных чисел специальных ганкелевых матриц”, Теория чисел и приложения, 1, К 80-летию со дня рождения профессора Анатолия Алексеевича Карацубы, Совр. пробл. матем., 23, МИАН, М., 2016, 87–101; Proc. Steklov Inst. Math., 296, suppl. 2 (2017), 78–91

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mat16}
\by Ю.~В.~Матиясевич
\paper Гипотеза Римана в терминах собственных чисел специальных ганкелевых матриц
\inbook Теория чисел и приложения, 1
\bookinfo К 80-летию со дня рождения профессора Анатолия Алексеевича Карацубы
\serial Совр. пробл. матем.
\yr 2016
\vol 23
\pages 87--101
\publ МИАН
\publaddr М.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/spm64}
\crossref{https://doi.org/10.4213/spm64}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=28119203}
\transl
\jour Proc. Steklov Inst. Math.
\yr 2017
\vol 296
\issue , suppl. 2
\pages 78--91
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0081543817030099}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000403678700009}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-85021217979}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/spm64
  • https://doi.org/10.4213/spm64
  • http://mi.mathnet.ru/rus/spm/v23/p87

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Современные проблемы математики
    Просмотров:
    Эта страница:199
    Полный текст:93
    Литература:24

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018