RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Правила для авторов
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Совр. пробл. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Совр. пробл. матем., 2017, выпуск 24, страницы 46–65 (Mi spm68)  

Об одном уравнении включающем дробные степени с одной простой и одной почти простой переменными

Ж. Х. Петров, Д. И. Толев

Sofia University St. Kliment Ohridski, Bulgaria

Финансовая поддержка Номер гранта
Sofia University St. Kliment Ohridski SU 113/2016
Работа выполнена при поддержке Софийского университета (грант SU 113/2016).


DOI: https://doi.org/10.4213/spm68

Полный текст: PDF файл (589 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics (Supplementary issues), 2017, 298, suppl. 1, 38–56

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья

Образец цитирования: Ж. Х. Петров, Д. И. Толев, “Об одном уравнении включающем дробные степени с одной простой и одной почти простой переменными”, Теория чисел и приложения, 2, К 80-летию со дня рождения профессора Анатолия Алексеевича Карацубы, Совр. пробл. матем., 24, МИАН, М., 2017, 46–65; Proc. Steklov Inst. Math., 298, suppl. 1 (2017), 38–56

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{PetTol17}
\by Ж.~Х.~Петров, Д.~И.~Толев
\paper Об одном уравнении включающем дробные степени с одной простой и одной почти простой переменными
\inbook Теория чисел и приложения, 2
\bookinfo К 80-летию со дня рождения профессора Анатолия Алексеевича Карацубы
\serial Совр. пробл. матем.
\yr 2017
\vol 24
\pages 46--65
\publ МИАН
\publaddr М.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/spm68}
\crossref{https://doi.org/10.4213/spm68}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=30504614}
\transl
\jour Proc. Steklov Inst. Math.
\yr 2017
\vol 298
\issue , suppl. 1
\pages 38--56
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0081543817070021}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000416139600002}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-85036656276}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/spm68
  • https://doi.org/10.4213/spm68
  • http://mi.mathnet.ru/rus/spm/v24/p46

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Современные проблемы математики
    Просмотров:
    Эта страница:60
    Полный текст:27
    Литература:10

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019