RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Правила для авторов
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Совр. пробл. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Совр. пробл. матем., 2004, выпуск 4, страницы 3–45 (Mi spm7)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Алгебраическая топология

С. П. Новиков


DOI: https://doi.org/10.4213/spm7

Полный текст: PDF файл (275 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:

УДК: 515.14

Образец цитирования: С. П. Новиков, “Алгебраическая топология”, Совр. пробл. матем., 4, МИАН, М., 2004, 3–45

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Nov04}
\by С.~П.~Новиков
\paper Алгебраическая топология
\serial Совр. пробл. матем.
\yr 2004
\vol 4
\pages 3--45
\publ МИАН
\publaddr М.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/spm7}
\crossref{https://doi.org/10.4213/spm7}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2141343}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1084.57001}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/spm7
  • https://doi.org/10.4213/spm7
  • http://mi.mathnet.ru/rus/spm/v4/p3

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Samoylovich M.I., Talis A.L., “Structural Regularities of Helicoidally-Like Biopolymers in the Framework of Algebraic Topology: II. Alpha-Helix and Dna Structures”, Crystallogr. Rep., 58:5 (2013), 651–662  crossref  isi  elib  scopus
    2. Samoylovich M.I., Talis A.L., “Structural Regularities of Helicoidally-Like Biopolymers in the Framework of Algebraic Topology: I. Special Class of Stable Linear Structures Defined by the Sequence of Algebraic Polytopes”, Crystallogr. Rep., 58:4 (2013), 523–530  crossref  isi  elib  scopus
  • Современные проблемы математики
    Просмотров:
    Эта страница:1211
    Полный текст:743
    Литература:49

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018