Современные проблемы математики
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Правила для авторов
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Совр. пробл. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Совр. пробл. матем., 2017, выпуск 24, страницы 81–84 (Mi spm70)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Представление натуральных чисел слагаемыми определенного вида

В. Г. Чирский

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова

DOI: https://doi.org/10.4213/spm70

Полный текст: PDF файл (431 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics (Supplementary issues), 2017, 298, suppl. 1, 70–73

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья

Образец цитирования: В. Г. Чирский, “Представление натуральных чисел слагаемыми определенного вида”, Теория чисел и приложения, 2, К 80-летию со дня рождения профессора Анатолия Алексеевича Карацубы, Совр. пробл. матем., 24, МИАН, М., 2017, 81–84; Proc. Steklov Inst. Math., 298, suppl. 1 (2017), 70–73

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Chi17}
\by В.~Г.~Чирский
\paper Представление натуральных чисел слагаемыми определенного вида
\inbook Теория чисел и приложения, 2
\bookinfo К 80-летию со дня рождения профессора Анатолия Алексеевича Карацубы
\serial Совр. пробл. матем.
\yr 2017
\vol 24
\pages 81--84
\publ МИАН
\publaddr М.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/spm70}
\crossref{https://doi.org/10.4213/spm70}
\elib{https://elibrary.ru/item.asp?id=30504616}
\transl
\jour Proc. Steklov Inst. Math.
\yr 2017
\vol 298
\issue , suppl. 1
\pages 70--73
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0081543817070045}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000416139600004}
\scopus{https://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-85036619951}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/spm70
  • https://doi.org/10.4213/spm70
  • http://mi.mathnet.ru/rus/spm/v24/p81

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. Х. Муньос Васкес, “О $q$-ичных периодических последовательностях”, Труды международной конференции «Классическая и современная геометрия», посвященной 100-летию со дня рождения профессора Вячеслава Тимофеевича Базылева. Москва, 22–25 апреля 2019 г. Часть 1, Итоги науки и техн. Сер. Соврем. мат. и ее прил. Темат. обз., 179, ВИНИТИ РАН, М., 2020, 34–36  mathnet  crossref
  • Современные проблемы математики
    Просмотров:
    Эта страница:190
    Полный текст:164
    Литература:29
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021