RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Правила для авторов
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Совр. пробл. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Совр. пробл. матем., 2017, выпуск 24, страницы 85–103 (Mi spm71)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Несколько замечаний к теореме о разложимости Балога–Вули и величинах $D^{+}$, $D^\times$

И. Д. Шкредов

Математический институт им. В.А. Стеклова Российской академии наук

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский научный фонд 14-11-00433
Исследование выполнено за счет гранта Российского научного фонда (проект № 14-11-00433).


DOI: https://doi.org/10.4213/spm71

Полный текст: PDF файл (561 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics (Supplementary issues), 2017, 298, suppl. 1, 74–90

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья

Образец цитирования: И. Д. Шкредов, “Несколько замечаний к теореме о разложимости Балога–Вули и величинах $D^{+}$, $D^\times$”, Теория чисел и приложения, 2, К 80-летию со дня рождения профессора Анатолия Алексеевича Карацубы, Совр. пробл. матем., 24, МИАН, М., 2017, 85–103; Proc. Steklov Inst. Math., 298, suppl. 1 (2017), 74–90

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Shk17}
\by И.~Д.~Шкредов
\paper Несколько замечаний к~теореме о~разложимости Балога--Вули и величинах $D^{+}$, $D^\times$
\inbook Теория чисел и приложения, 2
\bookinfo К 80-летию со дня рождения профессора Анатолия Алексеевича Карацубы
\serial Совр. пробл. матем.
\yr 2017
\vol 24
\pages 85--103
\publ МИАН
\publaddr М.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/spm71}
\crossref{https://doi.org/10.4213/spm71}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=30504617}
\transl
\jour Proc. Steklov Inst. Math.
\yr 2017
\vol 298
\issue , suppl. 1
\pages 74--90
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0081543817070057}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000416139600005}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-85036632649}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/spm71
  • https://doi.org/10.4213/spm71
  • http://mi.mathnet.ru/rus/spm/v24/p85

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. И. Д. Шкредов, “Об асимптотических формулах в некоторых вопросах теории сумм произведений”, Тр. ММО, 79, № 2, МЦНМО, М., 2018, 271–334  mathnet  elib; I. D. Shkredov, “On asymptotic formulae in some sum-product questions”, Trans. Moscow Math. Soc., 2018, 231–281  crossref
  • Современные проблемы математики
    Просмотров:
    Эта страница:109
    Полный текст:28
    Литература:11

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019