RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Правила для авторов
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Совр. пробл. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Совр. пробл. матем., 2004, выпуск 5, страницы 3–67 (Mi spm8)  

Эта публикация цитируется в 10 научных статьях (всего в 11 статьях)

Об аппроксимациях Паде мероморфных функций марковского типа

А. А. Гончар, С. П. Суетин


DOI: https://doi.org/10.4213/spm8

Полный текст: PDF файл (534 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics (Supplementary issues), 2011, 272, suppl. 2, S58–S95

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Книга
УДК: 517.53

Образец цитирования: А. А. Гончар, С. П. Суетин, “Об аппроксимациях Паде мероморфных функций марковского типа”, Совр. пробл. матем., 5, МИАН, М., 2004, 3–67; Proc. Steklov Inst. Math., 272, suppl. 2 (2011), S58–S95

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{GonSue04}
\by А.~А.~Гончар, С.~П.~Суетин
\paper Об аппроксимациях Паде мероморфных функций марковского типа
\serial Совр. пробл. матем.
\yr 2004
\vol 5
\pages 3--67
\publ МИАН
\publaddr М.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/spm8}
\crossref{https://doi.org/10.4213/spm8}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2141293}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1089.30036|06287507}
\transl
\jour Proc. Steklov Inst. Math.
\yr 2011
\vol 272
\issue , suppl. 2
\pages S58--S95
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0081543811030059}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000289527600005}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-79954576357}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/spm8
  • https://doi.org/10.4213/spm8
  • http://mi.mathnet.ru/rus/spm/v5/p3

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. С. П. Суетин, “Спектральные свойства некоторого класса дискретных операторов Штурма–Лиувилля”, УМН, 61:2(368) (2006), 171–172  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; S. P. Suetin, “Spectral properties of a class of discrete Sturm–Liouville operators”, Russian Math. Surveys, 61:2 (2006), 365–367  crossref  isi  elib
    2. С. П. Суетин, “Сравнительная асимптотика решений и формулы следов для некоторого класса разностных уравнений”, Совр. пробл. матем., 6, МИАН, М., 2006, 3–74  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; S. P. Suetin, “Comparative Asymptotic Behavior of Solutions and Trace Formulas for a Class of Difference Equations”, Proc. Steklov Inst. Math., 272, suppl. 2 (2011), S96–S137  crossref  isi
    3. С. П. Суетин, “О формулах следов для некоторого класса операторов Якоби”, Матем. сб., 198:6 (2007), 107–138  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; S. P. Suetin, “Trace formulae for a class of Jacobi operators”, Sb. Math., 198:6 (2007), 857–885  crossref  isi
    4. С. П. Суетин, “Сильная асимптотика нулей многочленов, ортогональных относительно комплексного веса”, УМН, 62:4(376) (2007), 177–178  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; S. P. Suetin, “Strong asymptotics of zeros of polynomials orthogonal with respect to a complex-valued weight”, Russian Math. Surveys, 62:4 (2007), 823–825  crossref  isi  elib
    5. Л. А. Книжнерман, “Квадратура Гаусса–Арнольди для функции $\langle(zI-A)^{-1}\varphi,\varphi\rangle$ и Паде-подобная рациональная аппроксимация функций марковского типа”, Матем. сб., 199:2 (2008), 27–48  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; L. A. Knizhnerman, “Gauss–Arnoldi quadrature for $\langle(zI-A)^{-1}\varphi,\varphi\rangle$ and rational Padé-type approximation for Markov-type functions”, Sb. Math., 199:2 (2008), 185–206  crossref  isi  elib
    6. С. П. Суетин, “О сильной асимптотике многочленов, ортогональных относительно комплексного веса”, Матем. сб., 200:1 (2009), 81–96  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; S. P. Suetin, “Strong asymptotics of polynomials orthogonal with respect to a complex weight”, Sb. Math., 200:1 (2009), 77–93  crossref  isi  elib
    7. Alphonse P. Magnus, “Elliptic Hypergeometric Solutions to Elliptic Difference Equations”, SIGMA, 5 (2009), 038, 12 pp.  mathnet  crossref  mathscinet  zmath
    8. В. А. Калягин, А. А. Кононова, “О компактных возмущениях предельно-периодического оператора Якоби”, Матем. заметки, 86:6 (2009), 845–858  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; V. A. Kalyagin, A. A. Kononova, “On Compact Perturbations of the Limit-Periodic Jacobi Operator”, Math. Notes, 86:6 (2009), 789–800  crossref  isi  elib
    9. А. И. Аптекарев, В. И. Буслаев, А. Мартинес-Финкельштейн, С. П. Суетин, “Аппроксимации Паде, непрерывные дроби и ортогональные многочлены”, УМН, 66:6(402) (2011), 37–122  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; A. I. Aptekarev, V. I. Buslaev, A. Martínez-Finkelshtein, S. P. Suetin, “Padé approximants, continued fractions, and orthogonal polynomials”, Russian Math. Surveys, 66:6 (2011), 1049–1131  crossref  isi  elib
    10. А. И. Аптекарев, Г. Лопес Лагомасино, Э. Б. Сафф, В. Тотик, Г. Шталь, “Андрей Александрович Гончар (к 80-летию со дня рождения)”, УМН, 66:6(402) (2011), 197–204  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; A. I. Aptekarev, G. López Lagomasino, E. B. Saff, V. Totik, H. Stahl, “Andrei Aleksandrovich Gonchar (on his 80th birthday)”, Russian Math. Surveys, 66:6 (2011), 1209–1216  crossref  isi
    11. Н. Р. Икономов, Р. К. Ковачева, С. П. Суетин, “Интегральное уравнение Наттолла и асимптотическая формула Бернштейна для комплексного веса”, Изв. РАН. Сер. матем., 79:6 (2015), 125–144  mathnet  crossref  mathscinet  adsnasa  elib; N. R. Ikonomov, R. K. Kovacheva, S. P. Suetin, “Nuttall's integral equation and Bernshtein's asymptotic formula for a complex weight”, Izv. Math., 79:6 (2015), 1215–1234  crossref  isi  elib
  • Современные проблемы математики
    Просмотров:
    Эта страница:644
    Полный текст:209
    Литература:37
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019