RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Главная страница
О проекте
Программное обеспечение
Классификаторы
Полезные ссылки
Пользовательское
соглашение

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Springer Proc. Math. Statist., 2017, том 208, страницы 179–215 (Mi spms11)  

Quadratic Approximation for Log-Likelihood Ratio Processes

A. A. Gushchinab, E. Valkeilac

a Steklov Mathematical Institute, Gubkina 8, 119991 Moscow, Russia
b Laboratory of Stochastic Analysis and its Applications, National Research University Higher School of Economics, Myasnitskaya 20, 101000 Moscow, Russia
c Aalto University, P.O. Box 11100, 00076 Aalto, Finland

Финансовая поддержка Номер гранта
Finnish Academy of Science and Letters
Academy of Finland 210465
212875
Министерство образования и науки Российской Федерации
Euler International Mathematical Institute Tête-à-tête
This research was supported by Suomalainen Tiedeakatemia (A.A. Gushchin), by Academy of Finland grants 210465 and 212875 (E. Valkeila), and by the program Tête-à-tête in Russia (Euler International Mathematical Institute; both authors). For the first author, this work has been funded by the Russian Academic Excellence Project ‘5-100’.


DOI: https://doi.org/10.1007/978-3-319-65313-6_8

Полный текст: https:/.../10.1007%2F978-3-319-65313-6_8

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Язык публикации: английский

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/spms11

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:14

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019