Springer Proceedings in Mathematics & Statistics
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Главная страница
О проекте
Программное обеспечение
Классификаторы
Полезные ссылки
Пользовательское
соглашение

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Springer Proc. Math. Statist., 2021, том 358, страницы 219–231 (Mi spms14)  

Single jump filtrations: preservation of the local martingale property with respect to the filtration generated by the local martingale

Alexander A. Gushchinab, Assylliya K. Zhunussovac

a Steklov Mathematical Institute, Moscow, Russia
b Lomonosov Moscow State University, Moscow, Russia
c Faculty of Computational Mathematics and Cybernetics of Lomonosov Moscow State University, Moscow, Russia

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский фонд фундаментальных исследований 20-01-00646
A.G. was supported by Russian Foundation for Basic Research grant 20-01-00646.


DOI: https://doi.org/10.1007/978-3-030-76829-4_11


Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Язык публикации: английский

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/spms14

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:4
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021