Springer Proceedings in Mathematics & Statistics
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Главная страница
О проекте
Программное обеспечение
Классификаторы
Полезные ссылки
Пользовательское
соглашение

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Springer Proc. Math. Statist., 2021, том 371, страницы 229–241 (Mi spms17)  

Limit of the smallest eigenvalue of a sample covariance matrix for spherical and related distributions

Pavel Yaskov

Steklov Mathematical Institute of RAS, Moscow, Russia

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский научный фонд 19-11-00290
This work is supported by the Russian Science Foundation under grant 19-11-00290.


DOI: https://doi.org/10.1007/978-3-030-83266-7_17


Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Язык публикации: английский

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/spms17

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021