RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Главная страница
О проекте
Программное обеспечение
Классификаторы
Полезные ссылки
Пользовательское
соглашение

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Springer Proc. Math. Statist., 2013, том 25, страницы 63–77 (Mi spms6)  

The $L_2$ discrepancy of two-dimensional lattices

D. Bilyk, V. N. Temlyakov, R. Yu

University of South Carolina, Columbia, USA

Финансовая поддержка Номер гранта
National Science Foundation DMS 1101519
DMS 0906260
EAR 0934747
The research of the authors is sponsored by NSF grants DMS 1101519, DMS 0906260, and EAR 0934747.


DOI: https://doi.org/10.1007/978-1-4614-4565-4_9


Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Язык публикации: английский

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/spms6

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:8
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020