RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Главная страница
О проекте
Программное обеспечение
Классификаторы
Полезные ссылки
Пользовательское
соглашение

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


SciPost Phys., 2021, том 10, выпуск 3, страницы 55–34 (Mi spp4)  

Characteristic determinant and Manakov triple for the double elliptic integrable system

A. Grekova, A. Zotovb

a Physics Department, Stony Brook University, USA
b Steklov Mathematical Institute of Russian Academy of Sciences, Gubkina str. 8, 119991, Moscow, Russia

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский научный фонд 19-11-00062
The work of A. Zotov is supported by the Russian Science Foundation under grant 19-11-00062 and performed in Steklov Mathematical Institute of Russian Academy of Sciences.


DOI: https://doi.org/10.21468/SciPostPhys.10.3.055

ArXiv: 2010.08077
Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 01.11.2020
Принята в печать:24.02.2021
Язык публикации: английский

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/spp4

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:6
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021