RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Главная страница
О проекте
Программное обеспечение
Классификаторы
Полезные ссылки
Пользовательское
соглашение

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Structural Chemistry, 2016, том 26, выпуск 6, страницы 1725–1732 (Mi stch1)  

Delone sets with congruent clusters

Nikolay Dolbilin

Steklov Mathematical Institute of the Russian Academy of Sciences, Moscow, Russia

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский научный фонд 14-11-00414
The author is grateful to Dr. Igor Baburin for his helpful suggestion to consider Delone sets with centrally symmetrical patches and to Dr. Andrei Ordine for his help in editing the English text. This work is supported by the Russian Science Foundation under Grant 14-11-00414.


DOI: https://doi.org/10.1007/s11224-016-0832-8


Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Язык публикации: английский

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/stch1

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:43

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018