RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Правила для авторов

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Математические заметки СВФУ:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Математические заметки СВФУ, 2016, том 23, выпуск 1, страницы 3–11 (Mi svfu10)  

Математика

Нелокальные задачи с интегральными условиями для уравнения Буссинеска

А. А. Алсыкова

Бурятский гос. университет, ул. Смолина, 24а, Улан-Удэ 675000

Аннотация: Рассматривается разрешимость нелокальных задач с интегральными условиями для уравнения Буссинеска. Доказаны теоремы существования и единственности решения рассматриваемых задач.

Ключевые слова: нелокальная краевая задача, уравнение Буссинеска, интегральное условие, существование и единственность регулярного решения.

Полный текст: PDF файл (224 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.956
Поступила в редакцию: 20.02.2016

Образец цитирования: А. А. Алсыкова, “Нелокальные задачи с интегральными условиями для уравнения Буссинеска”, Математические заметки СВФУ, 23:1 (2016), 3–11

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Als16}
\by А.~А.~Алсыкова
\paper Нелокальные задачи с интегральными условиями для уравнения Буссинеска
\jour Математические заметки СВФУ
\yr 2016
\vol 23
\issue 1
\pages 3--11
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/svfu10}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=27475080}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/svfu10
  • http://mi.mathnet.ru/rus/svfu/v23/i1/p3

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математические заметки СВФУ
    Просмотров:
    Эта страница:85
    Полный текст:29
    Литература:14
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019