RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Правила для авторов

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Математические заметки СВФУ:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Математические заметки СВФУ, 2016, том 23, выпуск 1, страницы 108–111 (Mi svfu19)  

Математика

О сходимости $D$-пределов

П. В. Черников

Новосибирский гос. университет, ул. Пирогова, 2, Новосибирск 630090

Аннотация: Доказаны некоторые утверждения о сходимости $D$-пределов.

Ключевые слова: финально компактное пространство, счетно полный ультрафильтр, $D$-предел.

Полный текст: PDF файл (210 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 513.83
Поступила в редакцию: 15.03.2016

Образец цитирования: П. В. Черников, “О сходимости $D$-пределов”, Математические заметки СВФУ, 23:1 (2016), 108–111

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Che16}
\by П.~В.~Черников
\paper О сходимости $D$-пределов
\jour Математические заметки СВФУ
\yr 2016
\vol 23
\issue 1
\pages 108--111
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/svfu19}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=27475091}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/svfu19
  • http://mi.mathnet.ru/rus/svfu/v23/i1/p108

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математические заметки СВФУ
    Просмотров:
    Эта страница:65
    Полный текст:13
    Литература:19
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019