RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Журнал СВМО:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Труды СВМО, 2008, том 10, номер 1, страницы 55–65 (Mi svmo108)  

Реализация графов Пейксото диффеоморфизмами Морса-Смейла c седловыми периодическими точками индекса один

В. З. Гринес, Е. Я. Гуревич, В. С. Медведев


Аннотация: В данной статье мы строим представителя каждого подкласса топологической сопряженности в классе $G_{1}(M^{n})$ сохраняющих ориентацию диффеоморфизмов Морса-Смейла на замкнутом ориентируемом многообразии $M^{n}$ размерности $n \geq 4$ таком, что для любого $f\in G_{1}(M^n)$ множество неустойчивых сепаратрис одномерно и не содержит гетероклинических орбит

Ключевые слова: топологическая классификация, динамические системы Морса-Смейла

Список литературы: PDF файл   HTML файл
УДК: 517.956.2

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/svmo108

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Журнал Средневолжского математического общества
    Просмотров:
    Эта страница:28
    Литература:13
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020