RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Журнал СВМО:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Труды СВМО, 2009, том 11, номер 2, страницы 9–13 (Mi svmo111)  

К наилучшей параметризации

Е. Б. Кузнецов

Московский авиационный институт (государственный технический университет)

Аннотация: Численное решение системы нелинейных алгебраических или трансцендентных уравнений, содержащих несколько параметров, изучается с позиции метода продолжения решения по параметру. Рассматривается задача параметрического приближения кривых и поверхностей.

Ключевые слова: система нелинейных уравнений с параметрами, наилучшие параметры, наилучшая параметризация кривых, поверхностей.

Список литературы: PDF файл   HTML файл
УДК: 519.622

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/svmo111

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Журнал Средневолжского математического общества
    Просмотров:
    Эта страница:26
    Литература:9
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020