RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Журнал СВМО:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Журнал СВМО, 2011, том 13, номер 4, страницы 7–13 (Mi svmo269)  

О топологической классификации диффеоморфизмов на 3-многообразиях с двумерным неблуждающим множеством

В. З. Гринес, Ю. А. Левченко

Нижегородская государственная сельскохозяйственная академия

Аннотация: Рассматривается класс структурно устойчивых диффеоморфизмов трехмерных многообразий, неблуждающее множество которых состоит из поверхностных двумерных базисных множеств. При некоторых предположениях на поведение двумерных инвариантных многообразий точек базисных множеств, найдены необходимые и достаточные условия топологической сопряженности двух диффеоморфизмов из рассматриваемого класса.

Ключевые слова: структурная устойчивость, базисные множества, топологическая классификация

Список литературы: PDF файл   HTML файл
Тип публикации: Статья
УДК: 517.9
Поступила в редакцию: 24.12.2011

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/svmo269

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Журнал Средневолжского математического общества
    Просмотров:
    Эта страница:25
    Литература:7
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019