RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Журнал СВМО:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Журнал СВМО, 2013, том 15, номер 1, страницы 71–76 (Mi svmo368)  

В Средневолжском математическом обществе

О структуре трехмерного многообразия, допускающего диффеоморфизмы с одномерными базисными множествами

Ю. А. Левченко

Научно-исследовательский институт прикладной математики и кибернетики при Нижегородском государственном университете им. Н. И. Лобачевского

Аннотация: В работе уточняется структура трехмерного многообразия, допускающего диффеоморфизмы, удовлетворяющие аксиоме $A$ С. Смейла, неблуждающее множество которых содержит одномерное просторно расположенное базисное множество.

Ключевые слова: диффеоморфизм, базисное множество, аксиома $A$, аттрактор

Список литературы: PDF файл   HTML файл
Тип публикации: Статья
УДК: 517.9
Поступила в редакцию: 06.07.2013

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/svmo368

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Журнал Средневолжского математического общества
    Просмотров:
    Эта страница:12
    Литература:6
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019