RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Журнал СВМО:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Журнал СВМО, 2010, том 12, номер 3, страницы 8–17 (Mi svmo39)  

Устойчивость решений задачи Коши по линейному приближению, уравнение разветвления в корневом подпространстве, симметрия

В. А. Треногинa, Б. В. Логиновb, Л. Р. Ким-Тянa

a Московский государственный институт стали и сплавов (технологический университет)
b Ульяновский государственный технический университет

Аннотация: Результаты В. А. Треногина [7, 8] об устойчивости решений задачи Коши для дифференциальных уравнений в банаховом пространстве по линейному приближению в случае вырожденной линеаризации изложены с точки зрения уравнения разветвления в корневом подпростарнстве. Сделаны выводы для условий групповой и негрупповой симметрии уравнения.

Ключевые слова: ДУ в банаховом пространстве, устойчивость, уравнение разветвления в корневом подпростарнстве, симметрия.

Список литературы: PDF файл   HTML файл
УДК: 517.9
Поступила в редакцию: 22.12.2010

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/svmo39

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Журнал Средневолжского математического общества
    Просмотров:
    Эта страница:35
    Литература:14
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020