Журнал Средневолжского математического общества
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Журнал СВМО:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Журнал СВМО, 2013, том 15, номер 4, страницы 156–163 (Mi svmo434)  

В Средневолжском математическом обществе

Расчет допустимых сбросов загрязняющих веществ для многовидовой модели вольтерровского типа

Т. Ф. Мамедова, А. А. Ляпина

Мордовский государственный университет имени Н. П. Огарева

Аннотация: Рассматривается математическая модель экосистемы вольтерровского типа. В работе проведена оценка допустимых сбросов загрязняющих веществ в водные объекты Республики Мордовия

Ключевые слова: система обыкновенных дифференциальных уравнений, допустимые сбросы загрязняющих веществ, модель Лотки-Вольтерра, динамика экосистем

Список литературы: PDF файл   HTML файл
Тип публикации: Статья
УДК: 517.9

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/svmo434

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Журнал Средневолжского математического общества
    Просмотров:
    Эта страница:16
    Литература:4
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021