RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Журнал СВМО:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Журнал СВМО, 2014, том 16, номер 1, страницы 135–149 (Mi svmo459)  

В Средневолжском математическом обществе

Об оптимальной стабилизации программного движения при абсолютно равномерно устойчивых решениях

Т. Ф. Мамедова, Д. К. Егорова, Е. В. Десяев

Мордовский государственный университет имени Н. П. Огарева

Аннотация: В работе рассматривается задача об оптимальной стабилизации программного движения в смысле абсолютно равномерной устойчивости, что отличает постановку этой задачи от классической, когда программное движение асимптотически устойчиво.

Ключевые слова: оптимальная стабилизация программного движения, абсолютно равномерно устойчивые решения

Список литературы: PDF файл   HTML файл
Тип публикации: Статья
УДК: 517.9
Поступила в редакцию: 18.07.2014

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/svmo459

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Журнал Средневолжского математического общества
    Просмотров:
    Эта страница:7
    Литература:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020