Журнал Средневолжского математического общества
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Журнал СВМО:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Журнал СВМО, 2010, том 12, номер 2, страницы 77–85 (Mi svmo84)  

В Средневолжском математическом обществе

Динамика диффеоморфизмов поверхностей с конечным числом модулей топологической сопряженности

Т. М. Митряковаa, О. В. Починкаa, А. Е. Шишенковаb

a Нижегородский государственный университет им. Н. И. Лобачевского
b Нижегородская государственная сельскохозяйственная академия

Аннотация: В настоящей работе описывается динамика диффеоморфизмов, заданных на ориентируемых поверхностях и имеющих конечное число модулей топологической сопряженности.

Ключевые слова: Топологическая сопряженность, модули топологической сопряженности, орбиты гетероклинического касания, одностороннее касание.

Список литературы: PDF файл   HTML файл
Тип публикации: Статья
УДК: 517.9

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/svmo84

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Журнал Средневолжского математического общества
    Просмотров:
    Эта страница:15
    Литература:8
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021