RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Главная страница
О проекте
Программное обеспечение
Классификаторы
Полезные ссылки
Пользовательское
соглашение

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Trans. Amer. Math. Soc., 2014, том 366, выпуск 3, страницы 1289–1331 (Mi tams1)  

Five embeddings of one simple group

I. Cheltsova, C. Shramovb

a Department of Mathematics, University of Edinburgh, Edinburgh EH9 3JZ, United Kingdom
b Steklov Mathematical Institute, Gubkina Str. 8, 119991, Moscow, Russia

Финансовая поддержка Номер гранта
National Science Foundation DMS-0701465
Engineering and Physical Sciences Research Council EP/E048412/1
Российский фонд фундаментальных исследований 08-01-00395-a
Министерство образования и науки Российской Федерации NSh-1987.2008.1
The first author was supported by the grants NSF DMS-0701465 and EPSRC EP/E048412/1. The second author was supported by the grants RFFI 08-01-00395-a, NSh-1987.2008.1 and EPSRC EP/E048412/1.


DOI: https://doi.org/10.1090/S0002-9947-2013-05768-6


Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
MSC: 14J30, 14J70, 13F15, 14B05
Поступила в редакцию: 01.02.2011
Исправленный вариант: 27.11.2011
Язык публикации: английский

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tams1

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:20

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018