Transactions of the American Mathematical Society
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Главная страница
О проекте
Программное обеспечение
Классификаторы
Полезные ссылки
Пользовательское
соглашение

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Trans. Amer. Math. Soc., 2021, том 374, выпуск 2, страницы 923–953 (Mi tams4)  

Divisibillity of the certain binomial coefficient $\binom{2n}{n}$

K. Forda, S. Konyaginb

a Department of Mathematics, University of Illinois at Urbana-Champaign, 1409 West Green Street, Urbana, Illinois 61801
b Steklov Mathematical Institute, 8 Gubkin Street, Moscow, 119991, Russia

Финансовая поддержка Номер гранта
National Science Foundation DMS-1802139
The first author was supported in part by National Science Foundation Grant DMS-1802139.


DOI: https://doi.org/10.1090/tran/8183


Реферативные базы данных:

ArXiv: 1909.03903
Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 09.09.2019
Исправленный вариант: 02.02.2020
Язык публикации: английский

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tams4

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:8
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021