Transactions of the American Mathematical Society
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Главная страница
О проекте
Программное обеспечение
Классификаторы
Полезные ссылки
Пользовательское
соглашение

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Trans. Amer. Math. Soc., 2021, том 374, выпуск 12, страницы 9029–9046 (Mi tams5)  

Boundedness for finite subgroups of linear algebraic groups

Constantin Shramovab, Vadim Vologodskyc

a Steklov Mathematical Institute of RAS, 8 Gubkina street, Moscow 119991, Russia
b National Research University Higher School of Economics, Laboratory of Algebraic Geometry, NRU HSE, 6 Usacheva str., Moscow 117312, Russia
c National Research University Higher School of Economics, Laboratory of Mirror Symmetry, NRU HSE, 6 Usacheva str., Moscow 117312, Russia

Финансовая поддержка Номер гранта
Министерство образования и науки Российской Федерации 5–100
Фонд развития теоретической физики и математики "БАЗИС"
Министерство науки и высшего образования Российской Федерации 14.641.31.0001
The first author was partially supported by the Russian Academic Excellence Project “5-100”, by Young Russian Mathematics award, and by the Foundation for the Advancement of Theoretical Physics and Mathematics “BASIS”. The second author was partially supported by the Laboratory of Mirror Symmetry NRU HSE, RF government grant, ag. No. 14.641.31.0001.


DOI: https://doi.org/10.1090/tran/8511


Реферативные базы данных:

ArXiv: 2009.14485
Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 26.03.2021
Исправленный вариант: 03.06.2021
Язык публикации: английский

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tams5

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021