RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Тр. по дискр. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Тр. по дискр. матем., 2003, том 7, страницы 22–30 (Mi tdm103)  

О некоторых свойствах разложений целых чисел на простые множители

О. Н. Василенко


Аннотация: В статье приводятся условия, позволяющие ограничить снизу показатели в разложениях на простые множители некоторых делителей заданного натурального числа, уменьшенных на единицу.

Полный текст: PDF файл (309 kB)

Образец цитирования: О. Н. Василенко, “О некоторых свойствах разложений целых чисел на простые множители”, Тр. по дискр. матем., 7, Физматлит, М., 2003, 22–30

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Vas03}
\by О.~Н.~Василенко
\paper О~некоторых свойствах разложений целых чисел на простые множители
\serial Тр. по дискр. матем.
\yr 2003
\vol 7
\pages 22--30
\publ Физматлит
\publaddr М.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tdm103}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tdm103
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tdm/v7/p22

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:209
    Полный текст:117
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019