RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Тр. по дискр. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Тр. по дискр. матем., 2003, том 7, страницы 201–212 (Mi tdm114)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Предельные распределения некоторых статистик, связанных с рекуррентными событиями

М. И. Тихомирова, В. П. Чистяков


Аннотация: Исследуются распределения статистик, которые можно использовать для обнаружения зависимостей, проявляющихся на длинных отрезках случайных последовательностей.

Полный текст: PDF файл (391 kB)
Тип публикации: Статья

Образец цитирования: М. И. Тихомирова, В. П. Чистяков, “Предельные распределения некоторых статистик, связанных с рекуррентными событиями”, Тр. по дискр. матем., 7, Физматлит, М., 2003, 201–212

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{TikChi03}
\by М.~И.~Тихомирова, В.~П.~Чистяков
\paper Предельные распределения некоторых статистик, связанных с рекуррентными событиями
\serial Тр. по дискр. матем.
\yr 2003
\vol 7
\pages 201--212
\publ Физматлит
\publaddr М.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tdm114}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tdm114
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tdm/v7/p201

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. М. И. Тихомирова, “Предельные распределения числа непоявившихся цепочек одинаковых исходов”, Дискрет. матем., 20:3 (2008), 40–46  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; M. I. Tikhomirova, “Limit distributions of the number of absent chains of identical outcomes”, Discrete Math. Appl., 18:3 (2008), 293–300  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:108
    Полный текст:42
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021