RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Тр. по дискр. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Тр. по дискр. матем., 2004, том 8, страницы 79–98 (Mi tdm122)  

Методы упрощения систем линейных уравнений над модулями. II

В. П. Елизаров


Аннотация: Излагаются методы построения для данной системы линейных уравнений над модулем таких систем линейных уравнений, которые “проще” решать, чем исходную систему, и по множествам решений которых можно получить информацию о множестве решений данной системы. Работа является продолжением работы “Методы упрощения систем линейных уравнений над модулями. I” и выполнена при поддержке гранта № НШ-2358.2003.9 Президента РФ.

Полный текст: PDF файл (873 kB)

Образец цитирования: В. П. Елизаров, “Методы упрощения систем линейных уравнений над модулями. II”, Тр. по дискр. матем., 8, Физматлит, М., 2004, 79–98

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Eli04}
\by В.~П.~Елизаров
\paper Методы упрощения систем линейных уравнений над модулями.~II
\serial Тр. по дискр. матем.
\yr 2004
\vol 8
\pages 79--98
\publ Физматлит
\publaddr М.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tdm122}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tdm122
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tdm/v8/p79

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Цикл статей
  • Просмотров:
    Эта страница:236
    Полный текст:84
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020