RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Тр. по дискр. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Тр. по дискр. матем., 2006, том 9, страницы 340–356 (Mi tdm152)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Линейные рекуррентные последовательности на эллиптических кривых и их применение в криптографии

В. Е. Тараканов


Аннотация: Рассматриваются вопросы построения и исследования линейных рекуррентных последовательностей на эллиптических кривых над конечными полями. Приводятся некоторые результаты алгебраического характера о строении группы точек эллиптической кривой над конечным полем.

Полный текст: PDF файл (902 kB)
Тип публикации: Статья

Образец цитирования: В. Е. Тараканов, “Линейные рекуррентные последовательности на эллиптических кривых и их применение в криптографии”, Тр. по дискр. матем., 9, Гелиос АРВ, М., 2006, 340–356

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Tar06}
\by В.~Е.~Тараканов
\paper Линейные рекуррентные последовательности на эллиптических кривых и их применение в~криптографии
\serial Тр. по дискр. матем.
\yr 2006
\vol 9
\pages 340--356
\publ Гелиос АРВ
\publaddr М.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tdm152}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tdm152
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tdm/v9/p340

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. Е. Тараканов, “Несколько замечаний об арифметических свойствах рекуррентных последовательностей на эллиптических кривых над конечным полем”, Матем. заметки, 82:6 (2007), 926–933  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; V. E. Tarakanov, “Some Remarks on Arithmetical Properties of Recursive Sequences on Elliptic Curves over a Finite Field”, Math. Notes, 82:6 (2007), 836–842  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:622
    Полный текст:238
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020