RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Тр. по дискр. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Тр. по дискр. матем., 2008, том 11, выпуск 1, страницы 144–150 (Mi tdm185)  

Некоторые статистики типа $\chi^2$, зависящие от частот длинных цепочек исходов независимых испытаний

М. И. Тихомирова, В. П. Чистяков


Аннотация: Статистики типа $\chi^2$ определяются по частотам несплошных цепочек исходов, состоящих из двух сплошных, разделенных промежутком в $r$ испытаний. Получены предельные распределения этих статистик, когда $r$ и число испытаний $n$ стремятся к бесконечности.

Полный текст: PDF файл (259 kB)
Тип публикации: Статья

Образец цитирования: М. И. Тихомирова, В. П. Чистяков, “Некоторые статистики типа $\chi^2$, зависящие от частот длинных цепочек исходов независимых испытаний”, Тр. по дискр. матем., 11, № 1, Физматлит, М., 2008, 144–150

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{TikChi08}
\by М.~И.~Тихомирова, В.~П.~Чистяков
\paper Некоторые статистики типа $\chi^2$, зависящие от частот длинных цепочек исходов независимых испытаний
\serial Тр. по дискр. матем.
\yr 2008
\vol 11
\issue 1
\pages 144--150
\publ Физматлит
\publaddr М.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tdm185}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tdm185
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tdm/v11/i1/p144

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:624
    Полный текст:45
    Первая стр.:3
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021