RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Тр. по дискр. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Тр. по дискр. матем., 2002, том 5, страницы 103–158 (Mi tdm78)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

Вполне равномерные линейные рекурренты над кольцами Галуа и $\mathrm{QF}$-модулями характеристики 4

А. С. Кузьмин, В. Л. Куракин, А. А. Нечаев


Аннотация: Для отмеченных линейных рекуррент и линейных рекуррент максимального периода над кольцами Галуа характеристики 4 описываются кратности типов распределений элементов на их циклах. Исследуются линейные рекурренты со вполне равномерным распределением элементов на циклах. Для линейных рекуррент максимального периода над $\mathrm{QF}$-модулем характеристики 4 описываются типы распределений элементов на циклах.

Полный текст: PDF файл (2625 kB)


Образец цитирования: А. С. Кузьмин, В. Л. Куракин, А. А. Нечаев, “Вполне равномерные линейные рекурренты над кольцами Галуа и $\mathrm{QF}$-модулями характеристики 4”, Тр. по дискр. матем., 5, Физматлит, М., 2002, 103–158

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{KuzKurNec02}
\by А.~С.~Кузьмин, В.~Л.~Куракин, А.~А.~Нечаев
\paper Вполне равномерные линейные рекурренты над кольцами Галуа и $\mathrm{QF}$-модулями характеристики~4
\serial Тр. по дискр. матем.
\yr 2002
\vol 5
\pages 103--158
\publ Физматлит
\publaddr М.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tdm78}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tdm78
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tdm/v5/p103

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. С. Кузьмин, Г. Б. Маршалко, А. А. Нечаев, “Восстановление линейной рекурренты над примарным кольцом вычетов по ее усложнению”, Матем. вопр. криптогр., 1:2 (2010), 31–56  mathnet  crossref
    2. В. Л. Куракин, “Семейство последовательностей над кольцом из $8$ элементов с низкой корреляцией”, Матем. вопр. криптогр., 1:4 (2010), 85–109  mathnet  crossref
    3. А. С. Кузьмин, Г. Б. Маршалко, “Восстановление линейной рекурренты над примарным кольцом вычетов по ее усложнению. II”, Матем. вопр. криптогр., 2:2 (2011), 81–93  mathnet  crossref
    4. В. Л. Куракин, “Семейство последовательностей максимального периода над кольцом из 8 элементов с низкой кросс-корреляцией”, Матем. вопр. криптогр., 2:3 (2011), 47–73  mathnet  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:208
    Полный текст:80

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019