RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Тр. Ин-та матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Тр. Ин-та матем., 2006, том 14, номер 1, страницы 36–43 (Mi timb109)  

О степенных разложениях решений уравнений второй иерархии Пенлеве

В. И. Громак, М. С. Нелепко

Белорусский государственный университет

Аннотация: Для решений второй иерархии Пенлеве получены степенные разложения решений по целым и дробным степеням.
Библиогр. 9 назв.

Полный текст: PDF файл (401 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл
Тип публикации: Статья
УДК: 517.925
Поступила в редакцию: 18.07.2005

Образец цитирования: В. И. Громак, М. С. Нелепко, “О степенных разложениях решений уравнений второй иерархии Пенлеве”, Тр. Ин-та матем., 14:1 (2006), 36–43

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{GroNia06}
\by В.~И.~Громак, М.~С.~Нелепко
\paper О степенных разложениях решений уравнений второй иерархии Пенлеве
\jour Тр. Ин-та матем.
\yr 2006
\vol 14
\issue 1
\pages 36--43
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/timb109}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/timb109
  • http://mi.mathnet.ru/rus/timb/v14/i1/p36

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Труды Института математики
    Просмотров:
    Эта страница:100
    Полный текст:66
    Литература:18
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020