Труды Института математики
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Тр. Ин-та матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Тр. Ин-та матем., 2010, том 18, номер 2, страницы 3–10 (Mi timb13)  

Эта публикация цитируется в 5 научных статьях (всего в 5 статьях)

Об устойчивости эффективного решения векторной инвестиционной булевой задачи с минимаксными критериями Сэвиджа

В. А. Емеличев, В. В. Коротков

Белорусский государственный университет

Аннотация: Получены нижняя и верхняя достижимые оценки радиуса устойчивости эффективного решения векторной булевой задачи портфельной оптимизации с минимаксными критериями риска Сэвиджа.

Полный текст: PDF файл (214 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 519.8
Поступила в редакцию: 14.07.2010

Образец цитирования: В. А. Емеличев, В. В. Коротков, “Об устойчивости эффективного решения векторной инвестиционной булевой задачи с минимаксными критериями Сэвиджа”, Тр. Ин-та матем., 18:2 (2010), 3–10

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{EmeKor10}
\by В.~А.~Емеличев, В.~В.~Коротков
\paper Об устойчивости эффективного решения векторной инвестиционной булевой задачи с~минимаксными критериями Сэвиджа
\jour Тр. Ин-та матем.
\yr 2010
\vol 18
\issue 2
\pages 3--10
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/timb13}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:05863486}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/timb13
  • http://mi.mathnet.ru/rus/timb/v18/i2/p3

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. А. Емеличев, В. В. Коротков, “Об устойчивости лексикографического решения векторной минимаксной квадратичной булевой задачи”, Тр. Ин-та матем., 19:2 (2011), 26–36  mathnet
    2. В. А. Емеличев, В. В. Коротков, “Устойчивость лексикографической инвестиционной задачи с максиминными критериями Вальда”, Тр. Ин-та матем., 20:1 (2012), 33–41  mathnet
    3. В. А. Емеличев, В. В. Коротков, “Об одном типе устойчивости векторной инвестиционной задачи с критериями Вальда”, Тр. Ин-та матем., 20:2 (2012), 10–17  mathnet
    4. В. А. Емеличев, Р. П. Шацов, “Инвестиционная булева задача Марковица в условиях неопределённости, многокритериальности и риска”, ПДМ, 2013, № 2(20), 115–122  mathnet
    5. В. А. Емеличев, С. Е. Бухтояров, “О радиусе одного типа устойчивости многокритериальной инвестиционной задачи минимизации рисков”, Тр. Ин-та матем., 25:1 (2017), 3–14  mathnet
  • Труды Института математики
    Просмотров:
    Эта страница:230
    Полный текст:135
    Литература:40
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021