RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Тр. Ин-та матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Тр. Ин-та матем., 2011, том 19, номер 2, страницы 60–68 (Mi timb151)  

О разрешимости конечных групп с заданными кофакторами максимальных подгрупп

И. В. Лемешев, В. С. Монахов

Гомельский государственный университет им.~Ф.~Скорины

Аннотация: Устанавливается разрешимость конечной группы, у которой кофактор каждой максимальной подгруппы либо имеет нечетный порядок, либо является нильпотентной группой, либо группой, у которой все силовские подгруппы циклические.

Полный текст: PDF файл (180 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Тип публикации: Статья
УДК: 512.542
Поступила в редакцию: 15.09.2011

Образец цитирования: И. В. Лемешев, В. С. Монахов, “О разрешимости конечных групп с заданными кофакторами максимальных подгрупп”, Тр. Ин-та матем., 19:2 (2011), 60–68

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{LemMon11}
\by И.~В.~Лемешев, В.~С.~Монахов
\paper О разрешимости конечных групп с заданными кофакторами максимальных подгрупп
\jour Тр. Ин-та матем.
\yr 2011
\vol 19
\issue 2
\pages 60--68
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/timb151}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/timb151
  • http://mi.mathnet.ru/rus/timb/v19/i2/p60

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Труды Института математики
    Просмотров:
    Эта страница:230
    Полный текст:79
    Литература:48

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019