RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Тр. Ин-та матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Тр. Ин-та матем., 2012, том 20, номер 1, страницы 50–59 (Mi timb162)  

Modular estimates in orlicz spaces and Hammerstein operator equations

P. P. Zabreiko, A. V. Lebedev

Belarusian State University

Аннотация: Certain inequalities between the values of the modular and the norm in the Orlicz spaces are established. These inequalities are applied then to the theory of solvability of nonlinear integral equations of Hammerstein type.

Полный текст: PDF файл (147 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл
Тип публикации: Статья
УДК: 517.982
Поступила в редакцию: 19.03.2012
Язык публикации: английский

Образец цитирования: P. P. Zabreiko, A. V. Lebedev, “Modular estimates in orlicz spaces and Hammerstein operator equations”, Тр. Ин-та матем., 20:1 (2012), 50–59

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{ZabLeb12}
\by P.~P.~Zabreiko, A.~V.~Lebedev
\paper Modular estimates in orlicz spaces and~Hammerstein operator equations
\jour Тр. Ин-та матем.
\yr 2012
\vol 20
\issue 1
\pages 50--59
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/timb162}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/timb162
  • http://mi.mathnet.ru/rus/timb/v20/i1/p50

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Труды Института математики
    Просмотров:
    Эта страница:187
    Полный текст:121
    Литература:24
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020