Труды Института математики
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Тр. Ин-та матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Тр. Ин-та матем., 2012, том 20, номер 2, страницы 10–17 (Mi timb169)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Об одном типе устойчивости векторной инвестиционной задачи с критериями Вальда

В. А. Емеличев, В. В. Коротков

Белорусский государственный университет

Аннотация: Получены нижняя и верхняя достижимые оценки радиуса сильной устойчивости векторной инвестиционной задачи с максиминными критериями экономической эффективности Вальда и паретовским принципом оптимальности в случае чебышевской нормы, заданной в пространстве параметров задачи.

Полный текст: PDF файл (156 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл
Тип публикации: Статья
УДК: 519.8
Поступила в редакцию: 04.12.2012

Образец цитирования: В. А. Емеличев, В. В. Коротков, “Об одном типе устойчивости векторной инвестиционной задачи с критериями Вальда”, Тр. Ин-та матем., 20:2 (2012), 10–17

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{EmeKor12}
\by В.~А.~Емеличев, В.~В.~Коротков
\paper Об одном типе устойчивости векторной инвестиционной задачи с критериями Вальда
\jour Тр. Ин-та матем.
\yr 2012
\vol 20
\issue 2
\pages 10--17
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/timb169}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/timb169
  • http://mi.mathnet.ru/rus/timb/v20/i2/p10

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. А. Емеличев, С. Е. Бухтояров, “О радиусе одного типа устойчивости многокритериальной инвестиционной задачи минимизации рисков”, Тр. Ин-та матем., 25:1 (2017), 3–14  mathnet
  • Труды Института математики
    Просмотров:
    Эта страница:179
    Полный текст:62
    Литература:23
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021