Труды Института математики
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Тр. Ин-та матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Тр. Ин-та матем., 2013, том 21, номер 1, страницы 25–34 (Mi timb181)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

О решетках подгрупп субнормального типа в конечных группах

А. Ф. Васильев, И. Н. Халимончик

Гомельский государственный университет имени Франциска Скорины

Аннотация: В статье получено описание наследственных транзитивных подгрупповых функторов Скибы и наследственных насыщенных формаций, являющихся решеточными в классе всех конечных разрешимых групп нильпотентная длина которых меньше или равна $k,$ где $k\ge3$.

Полный текст: PDF файл (222 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл
Тип публикации: Статья
УДК: 512.542
Поступила в редакцию: 23.01.2013

Образец цитирования: А. Ф. Васильев, И. Н. Халимончик, “О решетках подгрупп субнормального типа в конечных группах”, Тр. Ин-та матем., 21:1 (2013), 25–34

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{VasHal13}
\by А.~Ф.~Васильев, И.~Н.~Халимончик
\paper О решетках подгрупп субнормального типа в конечных группах
\jour Тр. Ин-та матем.
\yr 2013
\vol 21
\issue 1
\pages 25--34
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/timb181}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/timb181
  • http://mi.mathnet.ru/rus/timb/v21/i1/p25

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. Ф. Васильев, И. Н. Халимончик, “О решетках обобщенно субнормальных подгрупп в конечных метанильпотентных группах”, ПФМТ, 2015, № 2(23), 48–52  mathnet
  • Труды Института математики
    Просмотров:
    Эта страница:194
    Полный текст:107
    Литература:18
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021