RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Тр. Ин-та матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Тр. Ин-та матем., 2013, том 21, номер 2, страницы 103–127 (Mi timb199)  

Задачи и инварианты, связанные с бикликами и мультикликами графа

В. В. Лепин, О. И. Дугинов

Институт математики НАН Беларуси

Аннотация: Рассматриваются задачи и инварианты графа, связанные с полными двудольными и полными многодольными подграфами графа. Рассмотрены задачи о покрытиях, разбиениях и упаковках. Дан обзор результатов о сложности задач и алгоритмов их решения. Приведены результаты, отражающие связь инвариантов и матричных параметров. Даны оценки на число максимальных биклик в графе и рассмотрены проблемы генерирования таких биклик.

Полный текст: PDF файл (300 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл
Тип публикации: Статья
УДК: 519.1
Поступила в редакцию: 10.01.2013

Образец цитирования: В. В. Лепин, О. И. Дугинов, “Задачи и инварианты, связанные с бикликами и мультикликами графа”, Тр. Ин-та матем., 21:2 (2013), 103–127

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{LepDug13}
\by В.~В.~Лепин, О.~И.~Дугинов
\paper Задачи и инварианты, связанные с бикликами и мультикликами графа
\jour Тр. Ин-та матем.
\yr 2013
\vol 21
\issue 2
\pages 103--127
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/timb199}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/timb199
  • http://mi.mathnet.ru/rus/timb/v21/i2/p103

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Труды Института математики
    Просмотров:
    Эта страница:520
    Полный текст:201
    Литература:23
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020