RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Тр. Ин-та матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Тр. Ин-та матем., 2014, том 22, номер 1, страницы 3–5 (Mi timb204)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Леонид Александрович Янович (К 80-летию со дня рождения)

И. В. Гайшун, А. Д. Егоров, П. И. Соболевский


Полный текст: PDF файл (303 kB)

Тип публикации: Personalia

Образец цитирования: И. В. Гайшун, А. Д. Егоров, П. И. Соболевский, “Леонид Александрович Янович (К 80-летию со дня рождения)”, Тр. Ин-та матем., 22:1 (2014), 3–5

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{GaiEgoSob14}
\by И.~В.~Гайшун, А.~Д.~Егоров, П.~И.~Соболевский
\paper Леонид Александрович Янович (К 80-летию со дня рождения)
\jour Тр. Ин-та матем.
\yr 2014
\vol 22
\issue 1
\pages 3--5
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/timb204}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/timb204
  • http://mi.mathnet.ru/rus/timb/v22/i1/p3

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. С. К. Годунов, В. М. Гордиенко, “Пространство Крылова и уравнение Калмана”, Сиб. журн. вычисл. матем., 1:1 (1998), 5–10  mathnet  mathscinet  zmath
  • Труды Института математики
    Просмотров:
    Эта страница:97
    Полный текст:43

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018