RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Тр. Ин-та матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Тр. Ин-та матем., 2014, том 22, номер 1, страницы 6–23 (Mi timb205)  

Исследование поведения решений нечетких дифференциальных уравнений с переключениями

А. С. Бычков

Киевский национальный университет имени Тараса Шевченко, Украина

Аннотация: Исследуется устойчивость решений нового класса нечетких дифференциальных уравнений с переключениями. Вводится понятие нечеткого гибридного автомата, гибридной траектории, как обобщенного формализма систем с переключением. Также введено понятие нечеткой устойчивости и доказаны теоремы, задающие достаточные условия устойчивости.

Полный текст: PDF файл (343 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл
Тип публикации: Статья
УДК: 517.91,517.925/.926
Поступила в редакцию: 19.06.2013

Образец цитирования: А. С. Бычков, “Исследование поведения решений нечетких дифференциальных уравнений с переключениями”, Тр. Ин-та матем., 22:1 (2014), 6–23

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Byc14}
\by А.~С.~Бычков
\paper Исследование поведения решений нечетких дифференциальных уравнений с переключениями
\jour Тр. Ин-та матем.
\yr 2014
\vol 22
\issue 1
\pages 6--23
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/timb205}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/timb205
  • http://mi.mathnet.ru/rus/timb/v22/i1/p6

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Труды Института математики
    Просмотров:
    Эта страница:171
    Полный текст:83
    Литература:21
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020