RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Тр. Ин-та матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Тр. Ин-та матем., 2016, том 24, номер 1, страницы 38–46 (Mi timb257)  

Обобщённые решения граничных задач для уравнения Гельмгольца

В. И. Корзюкabc, Г. Ч. Шушкевичacb

a Институт математики НАН Беларуси
b Белорусский государственный университет
c Гродненский государственный университет им. Я. Купалы

Аннотация: В пространстве Соболева доказываются теоремы существования обобщённых решений граничных задач для уравнения Гельмгольца. При доказательстве используются операторы осреднения с переменным шагом.

Полный текст: PDF файл (269 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Тип публикации: Статья
УДК: 519.8
Поступила в редакцию: 12.01.2016

Образец цитирования: В. И. Корзюк, Г. Ч. Шушкевич, “Обобщённые решения граничных задач для уравнения Гельмгольца”, Тр. Ин-та матем., 24:1 (2016), 38–46

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{KorShu16}
\by В.~И.~Корзюк, Г.~Ч.~Шушкевич
\paper Обобщённые решения граничных задач для уравнения Гельмгольца
\jour Тр. Ин-та матем.
\yr 2016
\vol 24
\issue 1
\pages 38--46
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/timb257}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/timb257
  • http://mi.mathnet.ru/rus/timb/v24/i1/p38

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Труды Института математики
    Просмотров:
    Эта страница:105
    Полный текст:38
    Литература:17

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019