RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Тр. Ин-та матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Тр. Ин-та матем., 2017, том 25, номер 1, страницы 93–96 (Mi timb271)  

Минимальное число идемпотентов, порождающих $3$-однородные $\mathrm{C}^*$-алгебры над двумерным ориентируемым многообразием

М. В. Щукин

Белорусский национальный технический университет

Аннотация: Рассматриваются $3$-однородные $\mathrm{C}^*$-алгебры с пространством примитивных идеалов, гомеоморфным компактному двумерному ориентируемому многообразию. Доказывается, что такие алгебры могут быть порождены тремя идемпотентами и не могут быть порождены двумя идемпотентами.

Полный текст: PDF файл (257 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Тип публикации: Статья
УДК: 517.986
Поступила в редакцию: 26.01.2017

Образец цитирования: М. В. Щукин, “Минимальное число идемпотентов, порождающих $3$-однородные $\mathrm{C}^*$-алгебры над двумерным ориентируемым многообразием”, Тр. Ин-та матем., 25:1 (2017), 93–96

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Shc17}
\by М.~В.~Щукин
\paper Минимальное число идемпотентов, порождающих $3$-однородные $\mathrm{C}^*$-алгебры над двумерным ориентируемым многообразием
\jour Тр. Ин-та матем.
\yr 2017
\vol 25
\issue 1
\pages 93--96
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/timb271}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/timb271
  • http://mi.mathnet.ru/rus/timb/v25/i1/p93

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Труды Института математики
    Просмотров:
    Эта страница:45
    Полный текст:14
    Литература:8

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019