RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Тр. Ин-та матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Тр. Ин-та матем., 2009, том 17, номер 1, страницы 71–78 (Mi timb30)  

Решение многомерных интегральных уравнений типа Абеля с гипергеометрической функцией Гаусса в ядрах по пирамидальной области

А. А. Килбасa, О. В. Скоромникb

a Белорусский государственный университет
b Полоцкий государственный университет

Аннотация: Рассматриваются многомерные интегральные уравнения первого рода с гипергеометрической функцией Гаусса в ядрах по пирамидальным областям. Устанавливаются формулы решений таких уравнений в замкнутой форме, даются необходимые и достаточные условия их разрешимости в пространстве суммируемых функций.

Полный текст: PDF файл (217 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.948
Поступила в редакцию: 19.07.2007

Образец цитирования: А. А. Килбас, О. В. Скоромник, “Решение многомерных интегральных уравнений типа Абеля с гипергеометрической функцией Гаусса в ядрах по пирамидальной области”, Тр. Ин-та матем., 17:1 (2009), 71–78

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{KilSko09}
\by А.~А.~Килбас, О.~В.~Скоромник
\paper Решение многомерных интегральных уравнений типа Абеля с~гипергеометрической функцией Гаусса в~ядрах по пирамидальной области
\jour Тр. Ин-та матем.
\yr 2009
\vol 17
\issue 1
\pages 71--78
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/timb30}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1181.45007}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/timb30
  • http://mi.mathnet.ru/rus/timb/v17/i1/p71

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Труды Института математики
    Просмотров:
    Эта страница:214
    Полный текст:116
    Литература:24

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018